Экс-солистка «Горячего шоколада» выступила с новым репертуаром

Самая яркая солистка девичьего трио стала певицей Марией Литти и впервые представила публике себя как сольную исполнительницу. Первое выступление Марии состоялось на День Независимости Украины в Донецкой области. Певица поздравила с праздником сразу два города и презентовала многотысячной толпе песни, написанные для нее известными композиторами.

Публика тепло приняла Марию Литти, собравшиеся на площади люди с удовольствием подпевали песни и фотографировались с артисткой.

«Для меня это, своего рода, проверка на прочность. Впервые я на сцене одна. С песнями, которые мы выбирали и делали всей командой. Это очень волнительно – как их примет слушатель. А еще мне было интересно, какая из песен вызовет больше эмоций, и я это поняла по глазам и аплодисментам. Потому именно эта композиция под названием «Сумасшедшая» станет моим первым синглом и уже в сентябре зазвучит на радиостанциях», — призналась исполнительница.

По ее словам, артистка вовсе не жалеет об уходе из группы. Теперь Литти чувствует больше возможностей для реализации своих идей. Но наличие продюсера не отрицает. Правда, открывать имя этого таинственного деятеля шоу-бизнеса тоже не спешит.