Натали Портман готовится к свадьбе

Ведущие зарубежные таблоиды сообщают, что церемония бракосочетания между звездой «Черного лебедя» Натали Портман и хореографом Бенджамином Миллепье пройдет 5 августа в Калифорнии. Звездная пара решила не устраивать помпезную свадьбу где-нибудь на берегу далекого острова или в старом заброшенном замке. По словам близких актрисы, молодые решили провести скромную семейную церемонию, на которую будут приглашены только родственники и друзья. Ожидается, что на свадьбе будет около 50 гостей, что по современным меркам совсем немного.

Скорее всего, Натали даже откажется от традиционного свадебного платья. Вообще свадьба будет проходить в домашнем стиле — неяркая одежда, деревянные столы, качественный элитный фарфор под напитки и минимум прислуги. В своем последнем интервью актриса заявила: «Общаясь со своими подругами, я поняла, что многие из них не горят желанием выйти замуж. Да, большинство женщин думают о свадьбе, мечтают о том, как они наденут красивое белое платье. Но мы, актрисы, меняем свой облик еженедельно, поэтому, когда оказываешься там, где нет фотокамер, хочется выглядеть по-простому. Большинство актрис, которых я знаю, проводят свое свободное время без макияжа и сложных причесок. От этого просто необходимо отдыхать».

В настоящий момент идет активная подготовка к свадебной церемонии. Как мы знаем, Натали вегетарианка, поэтому шеф-повар пытается придумать как можно больше блюд. в которых не будет мяса.