«Бурановские бабушки» не собираются останавливаться на достигнутом

Бурановские бабушки, которые завоевали без сомнению любовь всего народа Европы решили не останавливаться на том чего они уже достигли. Они пообещали, что всем мы о них услышим еще далеко не один раз. Вскоре уже ставшие популярными бабушки покажут миру свой первый альбом. Главным кто будет помогать в этом бабушкам стал известный продюсер Дробыш.

Именно он смог найти подходящий ключ к душе бабушек и теперь по их словам кроме как с ним они работать и с кем не хотят. Материала к счастью у бабушек есть далеко ни на один альбом, а по всей видимости не меньше чем на десять. Главное что нужно сделать на данный момент  — это написать необходимую аранжировку, с который проблем в принципе не будет. Знаменитую песню party for everybody хотят услышать в живую огромного количество поклонников со всего мира. К бабушкам уже поступило огромное количество предложений о гастролях с нескольких стран, однако в турне по миру бабушки пока не собираются.

О составе песен которые войдут в новый альбом продюсеры пока что не разглашаются. Одно известно — большинство треков будет исполнено на родном языке бабушек, однако не исключается возможность пары треков и на английском