Линдси Лохан, отработав в морге, успешно прошла испытательный срок

(ФОТО) Голливудская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) отработала общественную повинность в морге и исполнила все предписанные приговором испытательные работы, поэтому судья в Лос-Анджелесе посчитала завершенным пятилетний испытательный срок.

Она лишь посоветовав 25-летней артистке скорее повзрослеть и завязать с ночными клубами.

В 2007 году Линдсей Лохан, не раз оказывавшаяся в судах, тюрьмах и реабилитационных центрах, была арестована за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина. Актрису приговорили к судебному надзору, общественным работам в городском морге и курсу психотерапии.

«Она выполнила все, что от нее требовал суд. Пробация заканчивается сегодня. Сейчас», — сказала судья Стефани Саутнер (Stephanie Sautner).

После этих слов звезда, одетая в строгий голубой костюм, облегченно вздохнула и обняла своего адвоката.

Хотя Линдси Лохан и остается до 2014 года на неформальном испытательном сроке за кражу ювелирного изделия в 2011 году, она больше не обязана регулярно отчитываться перед судом и может жить не только в Лос- Анджелесе.

Линдси Лохан / Lindsay Lohan
Линдси Лохан / Lindsay Lohan

Линдси Лохан / Lindsay Lohan

Линдси Лохан / Lindsay Lohan

Напоследок судья судья пожелала Линдси Лохан остепениться, перестать быть завсегдатаем ночных клубов и сосредоточиться на работе.

«Я надеюсь, что больше Вас здесь не увижу. Прощайте и удачи», — заключила Стефани Саутнер.

Линдси Лохан поблагодарила судью за перемены в жизни, передает Reuters.

«Я просто хочу сказать Вам спасибо, Ваша честь, за то, что Вы были справедливы. Это действительно открыло мне множество дверей».

// LIVEstory.com.ua