Шоу «Принц бажає познайомитись» стартует 26 марта на «1+1»

Романтический проект «Принц бажає познайомитись» («Принц желает познакомиться») стартует 26 марта в эфире украинского телеканала «1+1».

Три настоящих принца из Франции, Италии и Ганы два месяца инкогнито живут в Киеве с надеждой встретить девушку, которая полюбит именно их, а не их титула, деньги и популярность.

Герои проекта – титулованные наследники знатных семей в своих странах. Принц Лоренцо де Медичи де Гатти ди Мартирано из Италии — сын польской принцессы из королевского рода Радзивилов и наследник одного из самых древних итальянских родов. Граф Жак Анри Антуан фон Полье де Ботенс из Франции – настоящий аристократ. А 25-тилетний принц Даниель Нии Арма Тего из Ганы – не только наследник престола, но и звезда футбола.

На родине у принцев есть все, о чем только можно мечтать – они знамениты, богаты, уважаемы и влиятельны. Единственное, чего им не хватает – любви. Герои проекта настороженно относятся к женщинам, вокруг них много красавиц, но принцы не могут быть уверенны в искренности их чувств. Как понять, нужен ли женщине ты сам, или ею движет соблазн стать королевой или графиней?

Именно эта проблема сподвигла Лоренцо, Жака Анри и Даниеля поселиться в Украине и, прикрываясь амплуа обычных иностранцев, попробовать найти свою половинку, сообщает пресс-служба канала «1+1».

По словам съемочной группы проекта, к вопросу поиска своих «принцесс» герои отнеслись с неожиданной серьезностью. Кто знает, возможно в скором времени украинка действительно станет королевой Ганы, французской графиней или итальянской принцессой?

Шоу «Принц бажає познайомитись» («Принц желает познакомиться») снято по формату компании ВВС «Undercover princes». Для телеканала «1+1» шоу снимает компания Sistersproduction.

// LIVEstory.com.ua