Lama сняла новый клип в Барселоне

(ФОТО) Популярная украинская группа Lama вернулась из столицы Каталонии — Барселоны, где на протяжении недели снимала видеоклип на песню «З джерела».

Премьера нового видеоклипа состоится в воскресенье, 12 апреля, на украинском музыкальном телеканале М1.

На протяжении недели сразу на нескольких телеканалах можно будет увидеть сюжеты о прошедших съемках, сообщила пресс-служба группы.

«Впечатления от Барселоны были настолько сильными, что город сразу попал в список любимых. Я получила нереальное наслаждение от пребывания в Барселоне, та энергетика и атмосфера, который было наполнено пространство, позволяли максимально отдаться творчеству», — сказала солистка группы Lama Наталия Дзенькив.

Напомним, песня «З джерела» входит в альбом Lama «Світло І Тінь». Альбом включает 11 композиций, одна из которых, «Світ мрій» стала кавер-версией известного электрохита группы Eurythmics — «Sweet Dreams».

Команда Lama является одной из самых успешных групп в украинском музыкальном мире. Взорвав рынок музыки дебютной пластинкой «Мені так треба» коллектив продолжает завоевывать сердца меломанов и ценителей качественной музыки.

Cолистка группы Lama Наталия Дзенькив
Cолистка группы Lama Наталия Дзенькив

// LIVEstory.com.ua