Алексей Нагрудный стал ведущим программы «Сніданок з 1+1»

(ФОТО) В программе «Сніданок з 1+1» появился второй ведущий — Алексей Нагрудный. Он стал коллегой телеведущего Руслана Сеничкина в утреннем эфире «1+1».

Алексей Нагрудный получил образование режиссера в Киевском Национальном Университете культуры и искусств, а также с отличием окончил высшие актерские курсы Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства.

Алексей Нагрудный имеет немалый опыт работы в театре и кино. Среди его работ роли в картинах «Страсти по Чапаю», «Чемпионы из подворотни», «Тайный гвардеец императрицы»; в сериалах «Чужие ошибки», «Возвращение Мухтара 3», «Новый русский романс», «Небо в горошек», главная роль в телесериале «Сердцу не прикажешь», который в 2008 году транслировался на «1+1».

Алексей увлекается восточными единоборствами, пишет песни, играет на гитаре, сообщает пресс-служба «1+1».

«Для меня работа в утреннем прямом эфире – совершенно новый опыт! – делится Алексей Нагрудный. – Но ранние подъемы меня не пугают. Я с детства «жаворонок», мне нравится рано вставать. Мне очень нравится, что команда «Сніданка» приняла меня с пониманием и поддержкой. А Лидия Таран – вообще мой кумир!», — признался телеведущий.

Алексей Нагрудный и Руслан Сеничкин будут вести «Сніданок» по очереди.

Алексей Нагрудный
Алексей Нагрудный

Алексей Нагрудный

// LIVEstory.com.ua