Потап и Настя стали лицом киевского ЦТ «Дарынок»

(ФОТО) Центр торговли «Дарынок» (Киев) в январе подписал соглашение о сотрудничестве с продюсерским центром 30-летнего Алексея Потапенко «MOZGI Entertainment» на 2012 год.

В соответствии с договором, легендарный дуэт «Потап и Настя» станет лицом Центра Торговли «Дарынок» в 2012 году.

Уже сегодня ЦТ «Дарынок» и Алексей Потапенко планирует ряд масштабных мероприятий для гостей центра торговли, в которых примет участие самый успешный и востребованный проект украинского шоу-бизнеса «Потап и Настя» и молодая яркая группа «Время и Стекло».

«У нас сейчас много интересных проектов и в Украине, и в России, но мы нашли время и с удовольствием согласились работать с ЦТ «Дарынок».

Уже 28 января стартует первый концерт в честь дня рождения центра торговли, в котором примет участие группа «Время и Стекло», — прокомментировал основатель продюсерского центра «MOZGI Entertainment» Алексей Потапенко.

Потап
Потап

«Мы очень рады сотрудничеству с продюсерским центром «MOZGI Entertainment». Уверенны, что стремительно развивающаяся группа «Время и Стекло» и невероятно популярный дуэт «Потап и Настя» смогут максимально донести до общественности основную концепцию Центра Торговли «Дарынок», — модный шопинг, приемлемые цены и развлечения для всех», — отметила служба маркетинга ЦТ «Дарынок».

Центр Торговли «Дарынок»
Центр Торговли «Дарынок»

На сегодняшний день центр торговли сотрудничает с лидерами рекламного рынка, такими как, Международное рекламное агентство Sahar, компания Diva Production, продюсерский центр Mozgi Entertainment, PR агентство PRcom и многими другими.

Центр торговли «Дарынок» сегодня – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс.кв. м. В нескольких торговых залах расположено свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест, где реализуются товары самых различных товарных групп.

В мебельном центре «Дарынок Мебели» размещено более 150 магазинов с мебелью и товарами для дома. К услугам посетителей предоставлена развитая инфраструктура: кафе, рестораны быстрого обслуживания, банковские отделения, пункты обмена валют, мастерские по ремонту одежды, обуви и ювелирных изделий, игровая комната для детей, 2 информационных пункта и бесплатная парковка на 1600 машиномест.

На территории ЦТ «Дарынок» работают несколько самых больших супермаркетов в Киеве: «Народный» сети «Фуршет», гипермаркет электроники и бытовой техники «COMFY». Представлены также другие сетевые операторы, работающие в сегментах «средний» – «средний минус».

Продюсерский центр Алексея Потапенко, которого миллионы людей в СНГ и за его пределами знают под творческим именем Потап. Он основал «MOZGI Entertainment» осенью 2010 года, совместно со своей супругой и партнером по бизнесу Ириной Горовой. Коллектив компании — сплоченная команда, самостоятельно выполняющая все необходимые функции для успешной работы лучших представителей украинского шоу-бизнеса: сольный проект «Потап», дуэт «Потап и Настя» и группа «Время и Стекло».

Потап не только продюсирует эти проекты, но и пишет для них песни, снимает и монтирует клипы по собственным сценариям. В ближайших планах Потапа работать в этом направлении не только со своими подопечными, но и с известными исполнителями СНГ.

Продюсерский центр «MOZGI Entertainment» оказывает полный спектр услуг – от подбора репертуара и популяризации артистов на украинском рынке до съемок клипов и их выхода на мировой рынок.

// LIVEstory.com.ua