Руслана устроила в Вашингтоне новогодний шоппинг

(ФОТО) Украинская певица Руслана выступила в Вашингтоне на торжестве, приуроченном 20-летию Независимости Украины.

Артистка презентовала публике специальную программу, состоящую из уже полюбившихся хитов. Также в этот вечер прозвучало две песни из мюзикла «Dynamo: A True Musica», композитора Paul Thorson. Мюзикл претендует быть поставленным на Бродвее.

Учредители торжества — Gala Co-chairs. Среди приглашенных гостей были представители политической и бизнес-элиты Украины и США.

«С «Фундацией Украина-США» мы знакомы уже очень давно. Не раз сотрудничали по различным проектам. Это наши хорошие друзья и партнеры. Концерт прошел великолепно.

Публика была просто фантастическая. Теплая атмосфера, горячий прием – такие концерты остаются в памяти на долго. Время пролетело незаметно. Не хотелось уходить со сцены. Надеюсь, в скором времени мы еще приедем в гости», — поделилась своими впечатлениями 38-летняя Руслана.

В Вашингтон певица прилетела на пару дней. В свободное от репетиций и встреч время, Руслана погуляла по городу и приобрела новогодние сувениры, сообщает пресс-служба певицы.

«Я купила очень красивые елочные игрушки. Не знаю, будет ли в этом году время украшать елку. Но ради такой красоты надо будет его найти, — смеется артистка. — Приобрела очень красивые огоньки. Их обязательно повесим в прихожей и гостиной, чтобы в доме царил праздничный дух и сказочное настроение».

Руслана
Руслана

Руслана

Руслана

// LIVEstory.com.ua