Линдси Лохан снялась для Playboy за гонорар в миллион долларов

(ФОТО) Скандально известная американская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) появится на страницах нового номера мужского журнала Playboy.

Об этом сообщил представитель артистки Стив Хониг в понедельник.

Лохан была приговорена в прошлую среду к 30 дням тюрьмы за нарушение условий пробации, наложенной на нее ранее за пьяное вождение, хранение наркотиков и воровство. Однако из-за переполненности тюрем 25-летняя актриса провела в тюрьме чуть меньше пяти часов.

Помимо заключения Линдсей Лохан также получила назначение на общественные работы – она должна будет стирать простыни, в которые заворачивают тела умерших в морге. Звезда также обязана посещать психотерапевта.

Актриса Линдси Лохан будет стирать простыни, в которые заворачивают тела умерших в морге. Суд назначил ей такое наказание за нарушение условий отбывания предыдущего — она фактически проигнорировала общественные работы, назначенные ей судом.

«Линдси Лохан появится в номере Playboy за январь/февраль, который появится на полках магазинов в конце декабря», — сказано в заявлении Playboy.

Представитель Линдси Лохан отметил, что звезда уже закончила процесс фотосъемки и появится на обложке нового номера, передает Reuters.

«Иллюстрации просто фантастические и очень изящные, все это будет сопровождаться интервью, которое позволит читателям увидеть другую сторону Линдси», — сказал Стив Хониг.

Линдси Лохан / Lindsay Lohan
Линдси Лохан / Lindsay Lohan

В октябре портал TMZ.com, специализирующийся на новостях о звездах, сообщил, что Playboy предлагал Лохан за съемку 750 тыс. долларов, однако актриса настаивала на сумме в один миллион долларов. Таким образом, Playboy увеличил предложение.

Линдси Лохан начала сниматься в кино еще в детстве, появившись в таких фильмах, как, например, диснеевская «Ловушка для родителей».

Теперь артистка проводит время в реабилитационных центрах, на общественных работах, не переставая вновь и вновь попадать на страницы газет за очередное нарушение наложенных на нее судом ограничений.

Линдси Лохан / Lindsay Lohan

// LIVEstory.com.ua