Нюша сняла экстремальный клип на песню «Выше»

(ФОТО) 21-летняя российская певица Нюша на днях в Москве завершила съемки нового клипа на песню «Выше». Это пятый сингл с ее дебютного альбома «Выбирать чудо».

Режиссером клипа стал Баходыр Юлдашев, который снимал первые три клипа певицы — «Вою на луну», «Не перебивай» и «Выбирать чудо».

Сюжет нового видео пока остается в секрете, однако точно известно, что в ходе сюжетной линии разворачиваются непростые отношения между главными героями — Нюшей и актером Родионом Юриным.

И, конечно, ни один клип Нюши не может обойтись без динамичных и зажигательных танцев, эпизод с которыми, кстати, снимали всю ночь на крыше одной из высоток города.

Несмотря на экстремально низкую температуру воздуха, Нюша и коллектив танцоров достойно выдержали это, в то время как вся съемочная группа буквально немела от холода.

При каждом «стоп-моторе» ребят в срочном порядке укутывали в теплые куртки и даже шубы, при этом согревая горячим чаем, сообщает компания GALA Records.

«Было безумно холодно! Но, как говорится, искусство требует жертв. Надеюсь, наши старания и отчасти даже мучения зрители оценят по достоинству!», — рассказала Нюша.

Премьера клипа на песню «Выше» запланирована на середину ноября.

Нюша на съемках клипа на песню "Выше"
Нюша на съемках клипа на песню "Выше"

Нюша на съемках клипа на песню "Выше"

// LIVEstory.com.ua