Линдси Лохан снова взяли под стражу

(ФОТО) 25-летняя американская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) 19 октября покинула зал лос-анджелесского суда в наручниках после того, как судья Стефани Сотнер постановила, что она нарушила правила условного тюремного срока.

Теперь скандально известная артистка будет вынуждена вернуться за решетку.

Звезда молодежных комедий Линдси Лохан отбывала условное наказание за правонарушение 2007 года, когда она была задержана полицией за опасную езду, вождение в состоянии алкогольного опьянения и хранение кокаина.

Тогда ее приговорили к суткам тюрьмы. Нарушительница провела под стражей 84 минуты и вышла на свободу ввиду отсутствия вакантных одиночных камер.

Тюремный срок заменили на условное лишение свободы, обязав актрису регулярно посещать психиатра-нарколога, не водить автомобиль и отказаться от алкоголя и наркотиков.

Также Линдси Лохан должна была выполнять общественные работы в одном из женских социальных центров. Именно с этим пунктом приговора у нее и возникли трудности.

По информации обвинения, осужденная «недостаточно полно выполняла предписания суда и на протяжении долгого времени не появлялась в социальном центре».

Линдси Лохан / Lindsay Lohan
Линдси Лохан / Lindsay Lohan

Прокурор призвал судью отменить для той условное тюремное заключение, и эта просьба была удовлетворена.

«Осужденная постоянно нарушала условия нахождения на свободе», — подчеркнула судья Стефани Сотнер, которая заключила актрису под стражу.

Сейчас обвинение настаивает на реальном тюремном сроке для актрисы. Однако пока этого решения суд не принял, определив для Линдси Лохан сумму залога в 100 тыс. долларов.

Окончательно судьба «блудной дочери американского кинематографа» определится в ходе дополнительного судебного слушания, сообщает ИТАР-ТАСС.

Линдси Лохан наказывается за нарушение правил условного тюремного срока уже в четвертый раз. В 2010 году знаменитость несколько раз попадала в наркодиспансер и за решетку, а в начале 2011 года попалась на краже в ювелирном магазине колье стоимостью 2,5 тыс. долларов.

Линдси Лохан / Lindsay Lohan

Напомним, в одиннадцать лет Линдси Лохан снялась в диснеевском фильме «Ловушка для родителей» 1998 года.

Затем последовали роли в картинах для подростков «Дрянные девчонки», «Чумовая пятница» и «Сумасшедшие гонки». Пик успеха пришелся на 2006 год, после которого в карьере подававшей большие надежды артистке наступил затяжной спад.

// LIVEstory.com.ua