Алена Винницкая стала кулинаром

(ФОТО) Популярная украинская певица Алена Винницкая впервые приняла участие в кулинарном теле-проекте.

За все годы сольной карьеры артистка категорически отказывалась сниматься в программах, посвященных приготовлению еды. Она предпочитала находиться в стороне от кухонной атрибутики, аргументируя это тем, что артист, должен заниматься творческой деятельностью.

Однако телеведущий Юра Горбунов уговорил Алену Винницкую надеть фартук и прийти к нему на кухню, где проходят съемки программы «Смакуемо», сообщает пресс-служба певицы.

Многолетнее знакомство и дружеские отношения сделали свое, и Алена решилась показать зрителям свои кулинарные способности.

«Это все он! Со времен Форта Буаяр зуб на меня точит, — улыбалась Алена, кивая в сторону Горбунова, — Юра итак и эдак уговаривал меня прийти к нему на проект. В последнее время мы тесно общаемся, так как задействованы в одном шоу «Звезды в опере», поэтому наша дружба все же сделала свое дело, и вот я здесь».

36-летняя Алена Винницкая решила приготовить сытное национальное блюдо, которое очень любит ее супруг Сергей Большой. По словам звезды, это настоящее блюдо осени для большой компании, которое можно сделать в любых условиях, — как дома, так и на природе.

Что же Винницкая готовила на телевизионной кухне, можно будет увидеть в ближайшее воскресенье на телеканале «1+1» в 14.00.

Алена Винницкая и Юрий Горбунов
Алена Винницкая и Юрий Горбунов

Алена Винницкая и Юрий Горбунов

Алена Винницкая и Юрий Горбунов

Алена Винницкая

// LIVEstory.com.ua