Группа «MMDANCE» подзарядила эфир «Перец ФМ»

Молодая, но уже известная поп-группа «MMDANCE» совсем недавно стремительно ворвалась в отечественный шоу-бизнес. Дебютная песня коллектива «Отдыхаем» долго держалась в топе музыкальных хит-парадов, а клип на эту песню всего за два месяца получил миллион просмотров на YouTube.

В четверг, 13 октября, ребята побывали в прямом эфире стильного радио «Перец ФМ». Ведущие утреннего шоу «Подзарядка» Дима Самойлов и Оля Воронина сразу же подружились с веселыми и активными участниками «MMDANCE» — Богданом, Машей и Мариной.

Эфир прошел в непринужденной обстановке: гости много шутили, рассказывали интересные истории о своей жизни и делились впечатлениями о совместной работе. Кстати, вместе с участниками группы была и их «мама» — заботливый продюсер Лилия Максимова.

Творческий процесс коллектива не останавливается ни на минуту, и для всех радиослушателей они подготовили сюрприз. Главным событием утреннего эфира «Перец ФМ» стала презентация новой песни коллектива — «Мой Босс».

Кроме того, Лилия Максимова пообещала, что уже скоро клип на эту композицию появится и в эфирах музыкальных каналов, а до конца 2011 года «MMDANCE» выпустит еще две видеоработы. Действительно, энтузиазму и работоспособности этих ребят можно позавидовать. Поэтому пожелаем яркой и энергичной группе «MMDANCE» идти только вперед и радовать своих фанатов новыми песнями!