Анастасия Волочкова начала карьеру певицы

(ФОТО) Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова начала карьеру певицы. Она уже записала несколько сольных песен для нового альбома.

Появившись в студии программы «Говорим и показываем» на мотоцикле, за рулем которого сидел главный байкер России Александр Хирург, Анастасия Волчкова вынесла на суд коллег и зрителей один из своих хитов — песню «Аплодисменты».

Музыкальная критика пока настроена критично, а шоу-бизнес разделился на два лагеря. Одни поддерживают 35-летнюю Анастасию Волочкову, другие считают, что ей не стоило даже начинать.

Как признается балерина, все началось с детских песенок, которые она исполняла вместе со своей дочерью Аришей и детским музыкальным театром. Однако потом начинающую певицу благословила сама Алла Пугачева.

Примадонна российской эстрады научила Волочкову держать микрофон, и балерине урок понравился. Возможно, Анастасия подтвердит бытующее мнение: к чему бы Алла Борисовна ни прикоснулась, все начинает петь.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Вытеснять со сцены Пугачеву и других российских звезд Анастасия не собирается. Она считает карьеру певицы новым ответвлением в своем творчестве и уверена: это добавит красочности ее концертным программам.

Своей жизнью Анастасия по-прежнему считает балет. На карьеру балерины она потратила больше двадцати лет и завершать ее не собирается, передает НТВ.

Зритель от нового амплуа Волочковой точно ничего не потеряет: шоу, по обещанием певицы и балерины, станут только ярче.

Анастасия Волочкова

// LIVEstory.com.ua