Группа «ТНМК» записала саундрек к реалити-шоу «Діти напрокат»

Украинская группа «ТНМК» (Танок на Майдані Конґо) записала оригинальный саундтрек к реалити-шоу «Діти напрокат», которое выходит на телеканале «1+1» по понедельникам».

«Дети напрокат» — это новое реалити-шоу, в котором молодые пары проверяют на практике, на самом ли деле они готовы к семейной жизни и отцовству.

Несмотря на то, что проект лишь стартовал в эфире, шоу уже привлекло внимание не только телезрителей, но и украинских музыкантов, отмечает пресс-служба «1+1».

Отвечая на вопрос, что вдохновил «ТНМК» на создание саундрека, фронтмен коллектива Фагот отметил, что его поразили герои-шоу, которые решились на такой смелый эксперимент.

«Меня в хорошем понимании этого слова удивили люди, которые приняли участие в «Детях напрокат». Герои этого шоу – персонажи, которые находятся в поиске, а подобные личности всегда вызывают у меня интерес и симпатию. И мне кажется, что мы создаем музыку именно для таких – небезразличных слушателей, которые не стоят на месте, а всегда что-то ищут, что-то пытаются изменить в своей жизни».

// LIVEstory.com.ua