Анна Седокова будет вести главное в мире телешоу о моде

(ФОТО) Украинская певица Анна Седокова станет ведущей нового проекта  на телеканале MTV. Она будет вести российскую версию программы «Подиум» — главного в мире телешоу о моде.

«Подиум» — реалити-шоу, в котором молодым и голодным дизайнерам под надзором сытого и злого жюри предстоит выполнять сложные, порой непредсказуемые задания – например, сшить из упаковочной бумаги шикарное вечернее платье.

Главное требование – уметь шить своими руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У тех, кто не дружит с фантазией — тоже.

Получить пропуск в мир высокой моды будут пытаться 16 молодых дизайнеров, а поможет им в этом ведущая проекта – Анна Седокова. Жюри проекта, в состав которого войдут самые знаменитые российские дизайнеры, возглавит Елена Сотникова – главный редактор журнала Elle.

В начале сентября Анна Седокова, которая недавно стала мамой во второй раз, вернется в Россию из Америки специально для того, чтобы начать съемки в новом проекте.

«Я счастлива, что проект «Подиум» пришел в Россию, и что я стану его ведущей. Все участники очень талантливые, но в мире моды нет места для всех. Наша цель – выбрать лучших», — рассказала Анна Седокова NEWSmusic.ru.

Анна Седокова
Анна Седокова

Проект «Подиум» будет выходить в эфире канала MTV по субботам, в 21:00, начиная с 8 октября.

Победитель проекта «Подиум» получит возможность представить свою коллекцию на Неделе Моды Mercedes-Benz в России — Mercedes-Benz Fashion Week Russia — весной 2012 года в Москве.

Победитель также сможет создать капсульную коллекцию модной повседневной одежды для BOSCOSport линии Fashion, которая будет продаваться в ГУМе и будет представлена на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

Напомним, Анна Седокова признана самой стильной телеведущей 2010 года по версии глянцевого журнала Elle Украина.

// LIVEstory.com.ua