Настя Каменских бросила шоу «Танцюю для тебе»

(ФОТО) Солистка группы «Потап и Настя Каменских» в буквальном смысле слова кинула организаторов украинского шоу «Танцюю для тебе-2», которое выходит на телеканале «1+1».

Певица, чьей красоте завидует едва ли не каждая девушка в Киеве, отказалась участвовать в танцевальном проекте через две недели после его старта, не объяснив продюсерам причину своего ухода.

Организаторы шоу до конца не верили, что Настя поступит таким образом, но, когда певица не явилась на очередную съемку, забили тревогу.

Подобная выходка знаменитости повергла в шок даже видавших виды деятелей украинского шоу бизнеса.

«Где это видано, чтобы участник шоу, с которым подписали контракт, вот так просто сбегал с проекта?!» — сетовали коллеги Каменских по проекту.

Обиднее всего стало партнеру певицы, известному танцору и мужа украинской примадонны Ирины Билык, Дмитрию Дикусару. Настя в первую очередь подставила его, так как пара за несколько недель, которые идет шоу, уверено лидировала и претендовала на первое место.

Настя и Дмитрий боролась за мечту маленькой саксофонистки Рейчел. Брошенному партнеру пришлось извиниться за Настю перед девочкой. Он пообещал ей компенсировать утраченный шанс на победу сюрпризом на гала-концерте.

Сама же Настя Каменских никак не хочет комментировать свой поступок. Певица твердит одно: у нее, мол, пропал интерес к этому проекту, пишет Life.ru.

Возможно, артисткой руководило не праздное желание отдохнуть от паркета. Каменских сломя голову побежала зарабатывать «живые» деньги в Германию.

Так Настя Каменских и Дмитрий Дикусар раньше кружились в танце
Так Настя Каменских и Дмитрий Дикусар раньше кружились в танце

По словам близких друзей дуэта Насти и Потапа, парочка укатила на гастроли в Германию, которые образовались неожиданно — аккурат во время того, пока Каменская покоряла сердца непреклонных членов жюри шоу.

«Я в Германии на концертах, и у меня нет времени на другие проекты», — сурово ответила организаторам Анастасия, когда они все-таки смогли до нее дозвониться.

Но, как говорится, нет худа без добра. С уходом Каменской, Дикусар сразу же оказался в членах жюри этого шоу. А свой прощальный танец хореограф исполнил с женой Ириной Билык, с которой уже танцевал в проекте «Танцы со звездами-2», пишет газета «Сегодня» .

«Мы подготовили танго за два дня, работали по 10 часов!» — рассказала Билык, которая ради того, чтобы выйти с мужем на паркет, не поехала на отдых.

Как уверяют профессионалы, она смотрелась на паркете куда органичнее, чем стремительно исчезнувшая Каменская.

// LIVEstory.com.ua