В украинский прокат 11 августа выходят три новых фильма

В украинский прокат в четверг, 11 августа, выходят три новых фильма: «Смурфики 3D», «Мисс Никто» и «Ковбои против пришельцев».

«Смурфики» — семейный мультфильм режиссера Раджа Госнелла (Raja Gosnell) с бюджетом в 110 млн. долларов.

Анимационный фильм вышел в мировой прокат 11 июля и успел заработать свыше 135 млн. долларов.

По сюжету мультика, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

«Мисс Никто» — криминальная комедия режиссера Тима Кокса (Tim Cox).

Картина вышла в мировой прокат 10 июня 2010 года.

В ролях: Лесли Бибб, Адам Голдберг, Кэти Бейкер, Мисси Пайл, Брэндон Рут, Дэвид Энтони Хиггинс, Джеффри Льюис, Вивика А. Фокс, Патрик Фишлер и Пола Маршал.

Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!

В приступе откровения новый начальник раскрывает Саре нехитрую тайну карьерного роста: необходимо «всего лишь» избавится от пятерых топ-менеджеров компании. И тут Саре Джейн приходит в голову весьма нетривиальный план. Девушке осталось всего лишь поверить, что она не «офисный планктон», а прирожденная и изобретательная убийца.

«Ковбои против пришельцев» — фантастический боевик 44-летнего американского режиссера Джона Фавро (Jon Favreau).

Фильм с бюджетом 163 млн. долларов вышел в прокат 29 июля 2011 года. В США лента заработала в прокате 71 млн. долларов.

В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд, Сэм Рокуэлл, Адам Бич, Пол Дано, Ноа Рингер, Эбигейл Спенсер, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор.

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

// LIVEstory.com.ua