Юлия Кавтарадзе ушла из группы NikitA

(ФОТО) Солистка украинской группы NikitA Юлия Кавтарадзе, проработавшая в дуэте с Дашей Астафьевой и снявшаяся в многочисленных фотосессиях и клипах, покинула группу.

Это решение было принято обоюдно, когда Даша и Юля поняли, что хотят двигаться дальше в разных направлениях.

«Я поняла, что хочу развиваться в других сферах – в кино, рекламе, — а с таким напряженным гастрольным графиком, по которому живет группа, это невозможно.

К тому же, NikitA — любимица эротических изданий, особенно Playboy, а я для себя приняла решение не сниматься обнаженной, поэтому мне приходилось отказываться от откровенных съемок и фотосессий», — призналась Юлия Кавтарадзе, проработавшая в группе три года.

Теперь группа NikitA, за короткий срок ставшая музыкальной секс-сенсацией не только в СНГ, но и в США, принимает в свои лавы новую участницу.

Юлия Кавтарадзе
Юлия Кавтарадзе

Новой половинкой Даши Астафьевой, 55-й юбилейной playmate и любимицы Хью Хефнера, станет сексуальная певица Анастасия, сообщает пресс-служба продюсерской компании Mamamusic.

Девушка, так же как и Даша Астафьева, имеет опыт эротических съемок для Playboy, работы на сцене и по праву может претендовать на звание нового секс-символа.

Сейчас певицы планируют поездку в США к Хью Хефнеру, который, после отмены свадьбы, прислал приглашение посетить его в Playboy mansion.

«Я верю в то, что все перемены к лучшему, естественно для нас это новый период, к которому мы обе относимся трепетно. На самом деле гармония внутри коллектива это самая важна часть успеха, поэтому мы полностью окунулись в работу для того, чтобы моменты притирки прошли безболезненно.

Смена участницы в коллективе — это важное событие не только в жизни группы, но и для наших поклонников, которых я призываю поддержать нас. Сейчас мы записываем новые песни, готовим новую программу, поэтому ждите сюрпризов», — поделилась 25-летняя Даша Астафьева.

Группа NikitA в обновленном составе: Даша Астафьева и Анастасия

Группа NikitA в обновленном составе: Даша Астафьева и Анастасия

Первое выступление группы NikitA в обновленном составе состоялось в московском клубе Golden Palace на вечеринке Playboy в честь playmate 2011 года, где певицы выступали в качестве специальных гостей.

Группа NikitA в обновленном составе: Даша Астафьева и Анастасия

Группа NikitA в обновленном составе: Даша Астафьева и Анастасия

// LIVEstory.com.ua