Александр Цекало снялся в рекламе российского банка

(ВИДЕО) 50-летний шоумен и продюсер Александр Цекало стал главным лицом новой рекламной кампании российского банка «ВТБ24», которая стартовала на федеральном телевидении.

Помимо видео с участием Цекало на телеканалах будут показывать и другие 15-секундные ролики, которые связаны с основной рекламой.

Вся кампания посвящена кредитным продуктам «ВТБ24».

Данная кампания продолжает серию рекламных роликов с участием других известных личностей, запущенную «ВТБ24» осенью 2008 года.

В рекламе банка уже снимались такие знаменитости, как актер Константин Хабенский, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, телеведущий Александр Масляков, актрисы Ингеборга Дапкунайте и Чулпан Хаматова.

Год назад в рамках кампании «Я уверен» банк выпустил ролики с режиссером Валерием Тодоровским и телеведущим Леонидом Парфеновым.

Новая кампания разработана агентством No trash, прошлогодняя была создана банком совместно с агентством LOWE Adventa, передает Lenta.ru.

«ВТБ24» является одним из крупнейших российских банков, который специализируется на обслуживании физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

На 1 марта 2011 кредитный портфель банка достигал 479,05 миллиарда рублей.

// LIVEstory.com.ua