Руслана признана молодым мировым лидером 2011 года

(ФОТО) Победительница «Евровидения-2004», украинская певица Руслана была удостоена звания «Молодой Мировой Лидер 2011 года» (Joung Global Leaders) Всемирного Экономического Форума.

Сообщество молодых лидеров со всего мира является уникальным в своем роде. В него входят более 800 успешных, талантливых, молодых людей из всех уголков мира. Своей главной целью они считают улучшение будущего всего человечества.

Попасть в ряды Форума Молодых Лидеров Мира не просто: туда отбирают только самых образованных, талантливых, успешных личностей со всего мира, которые успели зарекомендовать себя, как настоящие лидер в масштабах своей страны или мира.

Молодые лидеры — представители различных профессий и сфер жизни: политики, журналисты, спортсмены, ученые, общественные деятели, работники социальной сферы и т.д.

В 2011 году Всемирным Экономическим Форумом были отмечены 190 молодых лидеров из 65 стран мира, отмечает пресс-служба Русланы.

Главный критерий — профессиональные достижения и весомый взносы в улучшение жизни в своей стране и мире. Стоит отметить, что 42 лидера были из Европы.

«Это большая честь и невероятная ответственность быть избранным Молодым Лидером. Это означает, что мой талант и моя работа улучшили чью-то жизнь. Не прошли незаметно, зря. Я и дальше буду работать, и жить для людей, для своей страны. Благодарна за признание», — сказала 37-летняя Руслана.

Руслана
Руслана

Руслана

Форум Мировых Лидеров (Young Global Leaders Forum) создан Клаусом Швабом в 2004 году и сегодня он насчитывает около 1000 членов.

Форум реализует Инициативу 2030 (2030 Initiative) — определение прогноза основных тенденций мирового развития на ближайшие десятилетия и разработка инициатив по обеспечению реализации позитивных сценариев развития.

// LIVEstory.com.ua