Шоу Х-фактор 13 ноября покинула Маша Стасюк

(ФОТО) Талант-шоу Х-фактор на телеканале СТБ по итогам прямого эфира 13 ноября покинула Маша Стасюк.

Во третего прямого эфира X-фактора выступили одиннадцать финалистов: группа «Дети капитана Гранта», Владимир Ткаченко, Маша Стасюк, Дмитрий Скалозубов, Мария Рак, Алексей Кузнецов, Александр Кривошапко, Татьяна Зотова, дуэт Семенов и Павлик, дуэт Монатик и Сафаров, Ирина Борисюк.

Все они сражались за право продолжить борьбу за два миллиона гривен и звание лучшего вокалиста Украины.

Темой прямого эфира Х-фактора стали композиции из известных мюзиклов.

По итогам зрительского смс-голосования меньше всего голосов набрали подопечная Игоря Кондратюка — 15-летняя Мария Стасюк и подопечный Сергея Соседова — 27-летний Владимир Ткаченко.

Каждому из вокалистов пришлось спеть за свою жизнь. Игорь Кондратюк и Ёлка отдали свои голоса за Марию Стасюк, Сергей Соседов и Серёга— за Владимира Ткаченко. Поэтому решающий голос остался за телезрителями. По результатам их голосования проект покинула Маша Стасюк.

«Я благодарна за эту школу жизни, школу таланта. Я очень рада, что в таком возрасте я попала сюда», — сказала на прощание Маша Стасюк.

Владимир Ткаченко
Владимир Ткаченко
Сергей Соседов и Владимир Ткаченко
Сергей Соседов и Владимир Ткаченко
Маша Стасюк
Маша Стасюк

Маша Стасюк

Кстати, в качестве звездного гостя на проекте выступила известная украинская рок-группа «Океан Эльзы».

Кроме того, на сцену шоу вышла победительница первой недели конкурса «Х-фактор-онлайн» — 16-летняя Мария Сазонова из Днепропетровска.

«Недавно мне исполнилось 16 лет, и выступление на сцене Х-фактора – лучший подарок на мой день рождения», — призналась Мария Сазонова.

После ее выступления Елка сказала: «Маша сегодня доказала, что от пения перед компьютером до большой сцены — один шаг. Главное – правильно его сделать».

Напомним, благодаря ведущей Оксане Марченко и судьям на минувшей неделе никто из финалистов не покинул шоу.

«Но исключений из правил больше не будет», — обещают организаторы проекта. Во время каждого эфира один из участников непременно должен покинуть шоу.

Теперь в шоу Х-фактор осталось десять финалистов, которые продолжат борьбу на следующей неделе.

Фото СТБ

// LIVEstory.com.ua