Беременность Седоковой обошлась в 10 миллионов долларов

(ФОТО) Юбилейный концерт популярной украинской группы «ВИА Гра» состоится в Киеве 6 ноября.

Женский коллектив, известный своим непостоянством состава, отметит 10-летие.

В преддверии такого события продюсер группы Дмитрий Костюк раскрыл некоторые тайны огромного успеха трио.

Вокальные данные были не главным критерием для отбора девушек при создании новой группы. В первую очередь имела значение внешность. И продюсеры не прогадали, сделав упор на сексуальность.

Моментальный успех группы стал приносить доходы ее солисткам и создателям. Девушкам не удалось избежать и звездной болезни, популярность тут же вскружила им голову.

Но ввиду большой конкуренции солистки старались не одолевать продюсеров своими капризами.

«Больше других доставляла проблем Анечка Седокова. В тот период, когда Аня забеременела, у нас были мегапланы. Мы договорились с Аней, что месяца три она еще продержится в группе, чтобы найти ей замену.

Но через две недели Анна заявила: «Все, я с 1 мая ухожу!» В результате три рекламные кампании, проведенные за огромные деньги, пошли псу под хвост. Беременность Седоковой обошлась нам в десять миллионов долларов!», — рассказал Дмитрий Костюк «Экспресс-газете».

Анна Седокова
Анна Седокова

Непростым характером отличалась и Светлана Лобода, заменившая беременную Анну Седокову.

Продержаться в группе она смогла всего три месяца. Продюсерам даже приходилось штрафовать бунтарку, чтобы восстановить порядок в коллективе.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Единственная солистка, которая попала в «ВИА Гру» без кастинга и моментально завоевала симпатию продюсеров, – Вера Брежнева.

«Мы по фото почувствовали, настолько она светлый человек. Вера спела колыбельную не совсем чистенько, но так мило, что тронула нас. Есть два человека, для которых двери в группу открыты всегда: это Вера и Надя.

Надька, она же монстр — человек, рожденный для сцены. В жизни скромная, замкнутая, но только выходит на сцену — заполняет собой все пространство», — считает Дмитрий Костюк.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

// LIVEstory.com.ua