Бьянка подписала контракт с Gala Records

25-летняя российская певица Бьянка подписала контракт с известной звукозаписывающей компанией Gala Records по схеме «360 градусов».

Согласно контракту, лейб будет оказывать исполнительнице весь спектр услуг, начиная от выпуска альбомов, организации отдельных концертов и больших туров до проведения пиар акций.

Бьянка (настоящее имя – Яна Липницкая) — талантливая певица, автор и исполнитель таких хитов как «Были танцы», «Про Лето», а также выбранная саундтреком к фильму «Бой с тенью» песня «Лебединая».

Бьянку называют королевой русского R’N’B. Она обладательница чувственной, с сексуальной хрипотцой манеры исполнения песен, ставшей ее визитной карточкой.

В 16 лет она получила гран-при международного конкурса юных исполнителей «Мальва» в Польше, затем — гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Белая Русь».

В 2005 году Бьянке предложили представлять Беларусь на международном конкурсе «Евровидение». И как раз в это же время ее пригласил к сотрудничеству идейный вдохновитель проекта «Серега» Сергей Пархоменко.

В 2006 году выходит дебютный альбом «Русский народный R’N’B’». Ярким хитом этого альбома стала песня «Были танцы», быстро покорявшая все хит парады радиостанций.

В 2007 году Бьянка одержала победу на премии MTV Russian Music Award в номинации «Лучший хип-хоп/R`n`B-проект».

Получив признание, Бьянка продолжает активно работать. Все пережитые, чувства и размышления о жизни вкладывает в свою вторую пластинку.

Уже в августе 2008 года певица подарила для поклонников R&B музыки 12 треков, объединенных в альбом под названием – «38 замков».

В 2009 году Королева русского R&B стала рекламным лицом новой линии Sunsilk «Зажигательный блеск» от компании Unilever.

Компанию Unilever привлек жгучий и узнаваемый образ Бьянки, ее задорные R&B-шлягеры и, конечно же, роскошные волосы. Несомненно, все эти качества являются необходимыми для эффективной рекламной кампании новой линии Sunsilk, отмечают в компании Gala Records.

В ноябре 2010 года певица Бьянка презентует свою новую песню «Москва, я люблю тебя», которая должна порадовать поклонников певицы.

// LIVEstory.com.ua