Сыновья Повалий и Павлика стали финалистами X-фактора

(ФОТО) Сын украинской певицы Таисии Повалий, Денис Повалий, а также сын певца Виктора Павлика, Александр Павлик, попали в сотню финалистов вокального шоу Х-фактор.

Пятый и последний отборочный кастинг шоу Х-фактор, который проходил в Киеве, показали в эфире телеканала СТБ в субботу вечером, 9 октября.

Денис Повалий лишь в последний момент рассказал своей звездной маме, что собирается принять участие в отборе. «Если хочешь опозорить мою фамилию – иди», — сказала ему Таисия Повалий.

«Мне неприятно, когда говорят – сын Повалий. Я же просто человек, просто Денис», — сказал он со сцены перед выступлением.

27-летний Денис Повалий, который сейчас работает аранжировщиком, исполнил на Х-факторе песню Николая Носкова «Это здорово».

«Мне кажется, что на твое творчество повлиял «золотой голос Украины» Таисия Повалий, и я тебе скажу «да», — заявил член жюри Игорь Кондратюк.

Сергей Соседов отметил, что у Дениса есть голос и тот неплохо поет, но все же сказал ему «нет».

«От вас исходит какое-то спокойствие. Мне кажется, что природа решила на вас не отдыхать, и я скажу вам «да», — заявила Елка.

«Мне все равно, что твоя мать Таисия Повалий. Ты стоишь на этом крестике. И в ближайшее время Х-фактор – это твой крест. Ты проходишь дальше», — резюмировал Серега.

Денис Повалий
Денис Повалий

Александр Павлик, старший сын Виктора Павлика, уже десять лет выступает в ресторане. Он не привык рассчитывать на помощь своего известного отца – тот считает, что сын должен всего в жизни добиваться сам.

26-летнему Александру Павлику на кастинге Х-фактора не разрешили спеть песню отца «Відлітаєш», и он исполнил песню Валерия Меладзе.

«Красивое выступление, красиво поете. Но ничего выдающегося в вашем выступлении нет», — прокомментировал Сергей Соседов.

«Я ожидала большего. Я скажу: «нет», — добавила Елка.

«Природа на гениях отдыхает. Но твое счастье, что Виктор Павлик не гений. Ты остаешься в шоу», — заключил Игорь Кондратюк.

«У нас в шоу сын за отца не отвечает», — поддержал исполнителя Серега.

«Участие в шоу Х-фактор — это еще один шаг к той светлой двери, к которой я стремлюсь всю жизнь. Я надеюсь, что когда-нибудь я эту дверь открою», — признался Александр Павлик.

Александр Павлик и ведущая шоу Х-фактор Оксана Марченко
Александр Павлик и ведущая шоу Х-фактор Оксана Марченко

// LIVEstory.com.ua