Команду «Доктора Хауса» обвинили в опасных развлечениях

Экс-сотрудник съемочной бригады легендарного сериала «Доктор Хаус» (House M.D.) рассказал о подробностях разгульной жизни своих коллег.

Помощник реквизитора Карл Джонс заявил, что команда сериала «Доктор Хаус» подсела на кокаин, игру в ножи и сексуальные развлечения.

Помощник реквизитора подал иск в суд на свое бывшее начальство, которое якобы уволило его с работы за отказ от участия в коллективных оргиях.

В качестве моральной компенсации Джонс требует с компании Universal миллион долларов, пишут Дни.Ру.

По словам Джонса, съемочная группа регулярно посещала стриптиз-бары, напивалась, нюхала кокаин и участвовала в различных опасных развлечениях.

Частенько вечеринки заканчивались необузданным сексом с непонятными девицами в трейлерах или других подобных местах.

Карл Джонс в своем исковом заявлении также утверждает, что видел, как однажды на съемочную площадку принесли огнестрельное оружие. А когда съемочная бригада перебирала с текилой, то некоторые из киношных начальников начинали бросать ножи на меткость.

Тех, кто отказывался вести подобный образ жизни, регулярно оскорбляли и называли нецензурными словами, из которых «идиот» – самое мягкое.

Джонс утверждает, что он попытался сообщить о подобном образе жизни своих коллег продюсерам, однако его просьбы о помощи были проигнорированы, а в конце концов Джонс был отстранен от работы над фильмом с марта 2010 года.

Экс-сотрудник говорит, что из-за подобного отношения и тяжелых моральных переживаний он серьезно подорвал здоровье.

Он требует за моральный и физический ущерб, причиненный ему непристойным поведением экс-руководителей, миллион долларов.

Ответчиками по этому иску выступают выпускающая культовый сериал «Доктор Хаус» компания Universal, а также два физических лица — Тайлер Паттон и Майк Кэйси. От них пока не было никакого ответа.

Напомним, телесериал «Доктор Хаус» о приключениях блестящего врача-мизантропа в исполнении актера Хью Лори собрал наибольшее количество зрителей по итогам 2008 года. Фильм признан лучшим сериалом года.

// LIVEstory.com.ua