Потап рассказал о проблемах в личной жизни

(ФОТО) Известный украинский исполнитель и продюсер Потап (Алексей Потапенко) признался, что у него нет друзей. Самое серьезное в его жизни — это музыка. Без нее он вряд ли смог бы жить.

«Самое противное то, что у меня вообще нет друзей. Их в принципе нет. Это даже параноидально. … Вот так же сидишь со знакомыми и думаешь, что тебя в основном окружают люди, которым от тебя что-то нужно.

Иногда находишь отдушину в общении с такими же одинокими людьми….», — рассказал 29-летний Потап в интервью журналу Ева.

«Ситуация отсутствия друзей меня реально подгружает. Я часто думаю об этом», — добавил артист.

Через год Потапу исполниться тридцать лет, а он уже достиг всего, о чем мечтал. Хотя в 26 лет у него не было практически ничего.

«Я как раньше думал: в 30 лет у меня должна быть хорошая квартира, машина, я должен выступить на всех крупных сценах Украины. И даже представить себе не мог, что еще до 30 у меня все это будет, и я выступлю па крупнейших мировых сценах в Нью-Йорке, Лондоне. Берлине.

Я получил больше, чем мечтал, и в какой-то момент мне пришлось пересмотреть свои ориентиры. Я нацелился на западный рынок, который очень интересуется моими проектами и мной как продюсером. Поэтому я и выгляжу старше, я еду быстрее и делаю все круче, чем другие», — уверяет Потап.

Потап
Потап

Артист уже полтора года работает без отдыха, но былые развлечения его не радуют.

«Недавно я сидел в аэропорту Дортмунда па полу возле автоматов, которые продают водичку. Сижу и думаю — у меня вес есть! Ну и где этот ср…й праздник жизни? Куда он делся?

Я перепробовал в жизни все виды развлечений, кроме как спать с мужиками. Машины, женщины, вертолеты, самолеты, наркотики. Все-все-все. Сцены — в 100 тысяч зрителей. А праздника нет!», — поделился Потап.

Потап

«Мало кого окружает столько красивых женщин и шальных денег, как меня! И когда я слышу: «А давайте проедем по Сан-Тропе в кабриолете с голыми телками и под наркотой!», уже думаю о том, что у меня есть сын и что я уже катался так много раз. И мне не интересно», — не скрывает артист.

Потап со своей сценической подругой Настей
Потап со своей сценической подругой Настей

// LIVEstory.com.ua