Роберт Паттинсон сделал предложение партнерше по фильму

(ФОТО) Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) сделал предложение своей партнерше по картине — актрисе Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Его даже не смутил тот факт, что 19-летняя Кристен уже давно встречается со звездой фильма «Уилл и Грейс» Майклом Ангарано.

Впрочем, Роберт предложил Кристен руку и сердце, находясь в состоянии аффекта, как признается актриса. Паттинсон настолько вошел в свою роль, что убедил себя в любви к Кристен Стюарт.

«Роб человек непостижимый, эмоциональный и совершенно чокнутый, — улыбается Кристен. — Однажды он вдруг взял и сделал мне предложение».

Сам Паттинсон добавил: «Я до сих пор не верю, что сделал это. Настолько погрузился в своего персонажа, что перестал замечать разницу между экраном и жизнью. Это такой экстрим».

Много девушек хотели бы оказаться на месте Кристен Стюарт, пишет Сosmopolitan. Но молодая актриса уверяет, что между ней и 22-летним Робертом нет ничего, кроме дружбы. «Я думаю, что он делал предложения целой куче девчонок до меня, — считает Кристен. — Роберт такой шутник».

Паттинсон соглашается: «Раньше у меня был любимый прикол в разговорах с симпатичными девушками напрямую спрашивать: «Ты выйдешь за меня замуж? Я хочу, чтобы у нас все было серьезно, никакого баловства».

Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт
Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюар исколесили вместе весь мир, представляя фильм «Сумерки»
Роберт Паттинсон и Кристен Стюар исколесили вместе весь мир, представляя фильм «Сумерки»

В фильме «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целовались по-настоящему
В фильме «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целовались по-настоящему

Напомним, Роберт Паттинсон сейчас снова снимается в роли вампира Эдварда Каллена в сиквеле «Сумерек» под названием «Новолуние».

Работа над лентой ведётся в Ванкувере, в режиссёрском кресле — постановщик «Золотого Компаса» Крис Вайц. Сейчас уже с трудом верится, что Паттинсон, ставший за последние полгода одним из главных героев светских хроник, родом из Англии. Актер получил известность, сыграв Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и кубок огня».

В ноябре этого года Паттинсон снова появится в образе романтичного вампира, а до этого на экраны США выйдет картина «Мелкие останки», где актёр сыграл молодого Сальвадора Дали.

// LIVEstory.com.ua