Причины, по которым Анна Седокова ненавидит школу

В преддверии дня знаний многие представители шоу-бизнеса публикуют в социальных сетях свои детские фото и рассказывают, как у них прошли годы учебы. Так, достоянием общественности недавно стал тот факт, что Анна Седокова ненавидит школу. Девушка поделилась с поклонниками подробностями своей тяжелой судьбы и пожаловалась на то, что была изгоем среди одноклассников. Почитатели творчества бывшей солистки коллектива «ВИА Гра» были обескуражены этой новостью.

За что седокова так ненавидит школу

Анна Седокова — популярная отечественная исполнительница поп-музыки, красивая женщина, счастливая многодетная мать и кумир миллионов. Именно поэтому многим трудно поверить в то, что звезда в свое время была объектом насмешек среди сверстников.

Седокова в школе

Девушка отлично училась в школе, закончила ее с золотой медалью. По словам артистки, в юности она была одной из тех, кто плакал в туалете во время медленных танцев на дискотеках. Спустя время, просматривая старые фотографии, она осознала, что была обычным милым, но очень закомплексованным ребенком.

Причиной появления различного рода комплексов стал тот факт, что семья артистки жила бедно, поэтому у нее было модных вещей и одноклассницы «травили» ее. Кроме того, Седокова занималась в музыкальной школе и посещала народный ансамбль, что сделало ее «белой вороной» на фоне остальных.

Немаловажным аспектом стало то, что мама девушки, Светлана Георгиевна, была педагогом, поэтому одноклассники прозвали Аню предателем, думая, что она все рассказывает матери. Именно из-за этого девочка все скрывала от самого близкого человека.

Друзей в школе у Анны не было, ее никогда не приглашали в компании или на тусовки. Кроме того, она вела здоровый образ жизни:

  • не курила;
  • не употребляла алкогольные напитки;
  • не ругалась матом.

Седокова творчество

На выпускной вечер девушка пошла в платье, которое самостоятельно перешила из старого маминого наряда. Во время торжественной церемонии звезда дала себе слово, что больше никогда не вернется в эти стены.

Сейчас артистка много работает, чтобы обеспечить своих детей. Седокова делает все, чтобы Алина, Моника и Гектор ни в чем не нуждались и никогда не оказались на ее месте.

Поклонники творчества поддержали девушку лесными комментариями, отметив ее силу духа и волю к победе. Сама же Анна посоветовала тем, кто находится в аналогичной ситуации, всегда вспоминать ее историю о том, как «гадкий утенок» смог стать настоящей звездой, которой каждый день признаются в любви.

Анна Седокова — известная поп-певица, для которой школьные годы были настоящим адом. Несмотря на это, девушка сумела взять себя в руки и достичь успеха. Почитатели ее таланта очень ждут появления новых работ.