Все подробности о скандальном уходе Наргиз от Максима Фадеева

В интернете до сих пор не стихает ажиотаж вокруг громкого конфликта между популярной певицей и ее бывшим продюсером. Многие фанаты пытаются узнать подробности о скандальном уходе Наргиз от Максима Фадеева. Как говорит сама Закирова в одном из последних интервью, продюсерский центр пользовался ею только в качестве «рабочей савраски, которая косила бабки».

Интересные факты и подробности о скандальном уходе Наргиз от Максима Фадеева

Неожиданный уход Наргиз из лейбла MALFA был полнейшей неожиданностью для ее фанатов и коллег. Со стороны многим казалось, что Закирова и Фадеев являлись идеальным творческим союзом. Но как говорит певица, ей пришлось покинуть Максима из-за ужаснейшего «потребительского» к ней отношения.

Мне было очень обидно, как ко мне относился Максим и работники его центра. Ко мне было чисто потребительское отношение.

Как рассказывает Закирова, ее все время отправляли на гастроли в провинциальные города — Новокузнецк, Липецк, Магнитогорск. Певица интересовалась, почему ее не посылают в Казахстан или Армению, где она никогда не гастролировала. И в ответ ей говорили: «Ну, нас пока в них не зовут».

Наргиз признается:

После того как я ушла из этого лейбла, у нового продюсера телефон просто разрывается. Сразу же поступило множество предложений из Голландии, Дании, Италии.

Закирову сильно оскорбляло, что интересы певицы продюсера не волнуют.

Я была савраской, ездящей зарабатывать бабки, приезжаю — успеваю упаковать чемоданы и заново отправляться в Васюки. Когда я интересовалась, почему я езжу только по российским городам, когда я в них уже десятки раз бывала, мне ответили: «А какая разница? Это ж бабки».

Основные причины расторжения контракта

Сотрудников, работающих на лейбл MALFA, Закирова называет дилетантами. Как она говорит, организаторы обычно не знали, в каком месте она выступает в это время, и составляли концертный график без ее согласия.

Так и вышло, когда певица неожиданно узнала, что в ноябре у нее будет выступление в «Крокусе». И сказала ей про это ее подруга, которая уже приобрела билет на будущий концерт. Артистка с командой начала подготовку: вложила 2 миллиона своих денег на костюмы, шоу, пригласительные.

В результате вместо планируемых 4 тысяч явилось 6 тысяч зрителей. Выступление прошло с успехом, кассовый сбор был не меньше 7 млн руб. (Закирова говорит, что сумма, вероятней всего, была более 10 млн.). А когда она пришла за гонораром, продюсер заплатил ей 800 тысяч. Сказав, что Наргиз заработала лишь 1 миллион.

Вот лишь несколько хитов, которые исполняла певица:

Комментарии Наргиз и дальнейшая творческая деятельность

  • Вдвоем.
  • Нелюбимая дочь.
  • Я буду всегда с тобой.
  • Ты — моя нежность.
  • С любимыми не расставайтесь.
  • Нас бьют — мы летаем.
  • Прощай, любимый город.

Как она говорит, уйти от Фадеева она пробовала не один раз, но все время продюсер ее удерживал.

Он не пускал, говорил, что все наладится. А я все время ему доверялась.

Скандал между Наргиз и Фадеевым не стихает. Продюсер не разрешает исполнять Закировой все песни, которые он написал. Полностью аннулировал обязательства данные ранее до этого по концертным выступлениям и гастрольным турам.