Кобзон в Донецке: «Мы должны отомстить»

Иосиф Кобзон
Кобзон жаждет мести и призывает к этому сепаратистов

Российский исполнитель и депутат Госдумы Иосиф Кобзон вновь побывал в гостях у сепаратистов в Донецке. На этот раз артист не только пел и раздавал «гуманитарку», но и открыто призывал жителей Донбасса к мести.

Об этом Кобзон заявил во время выступления в Донецке в зале театра оперы и балета, передаёт сайт боевиков «ДАН». «Наши дети страдают от негодяев и американских марионеток. Мы должны мстить за пролитую кровь», — пафосно сказал певец, который сам родом из Украины.

Как известно, Иосиф Кобзон уже не один раз приезжал петь для террористов. Депутат Госдумы активно поддерживает политику Путина, а недавно он обратился с открытым письмом к украинцам, в котором призвал их «прозреть» и «вернуться в семью славян».


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15