Светлана Лобода и Макс Барских снялись в романтической фотосессии

(ФОТО) Украинские исполнители Светлана Лобода и Макс Барских приняли участие в романтической фотосессии для глянцевого журнала «Viva!».

В интервью изданию они также рассказали о том, каким мог быть их роман, если бы не тонкая грань, которую артисты не позволяют себе переступать.

«У нас – настоящий роман. Но роман этот – творческий. Для нас обоих очень важно реализоваться, и эта общая цель объединяет …», — рассказала 27-летняя Светлана Лобода.

«Благодаря композиции «Сердце бьется» мы со Светой создали творческий союз. Хотя, если бы кто-то со стороны внимательно понаблюдал за тем, как мы работаем, мог бы предположить, что у нас бурный роман, — поделился 20-летний Макс Барских.

И, несмотря на то, что их чувства полностью принадлежат творчеству, о любви артисты также немного рассказали, сообщает агентство Secret Service.

Как оказалось, Макс Барских в школе встречался с одной девушкой, но она переехала жить в Лондон.

Макс Барских и Светлана Лобода
Макс Барских и Светлана Лобода

Макс Барских и Светлана Лобода

«Я тяжело переживал разлуку и нарисовал 44 ее портрета. А потом сфотографировал и отправил ей… Она не оценила моего жеста, но я это сумел пережить…

А теперь я знаю, что до встречи со Светой не понимал, что значит любить… И не знал, как завоевывать женщин. Теперь я точно знаю: женщин нужно завоевывать благородными, созидательными делами. Поэтому я с головой окунулся в творчество», — рассказал Макс Барских.

Светлана Лобода и Макс Барских

Макс Барских и Светлана Лобода

Макс Барских
Макс Барских

Макс Барских

«Моя мама очень ждет внуков. И мой возлюбленный ее поддерживает. И знаете, в свои 27 лет я впервые задумалась о детях. Думаю, что к 30-ти годам стану матерью. И не одного ребенка – я рожу нескольких…», — призналась Светлана Лобода.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода и Макс Барских

// LIVEstory.com.ua