Верка Сердючка и Олег Газманов спели для судьи за 400 тысяч евро

(ФОТО) Служительница Фемиды из Днепропетровска попала в немилость к нынешней власти за пышные корпоративны, которые она устраивала в свою честь.

Выступая на заседании Национального антикоррупционного комитета, Президент Виктор Янукович поручил правоохранительным органам проверить источники доходов у судей, которые «устраивают салюты за 100 тысяч долларов, ездят на дорогих автомобилях в сопровождении трех джипов и заказывают на праздники иностранных звезд».

Эту информацию Президенту предоставила Служба безопасности Украины

«Речь идет о днепропетровской судье Наталье П-ко, которая в июне прошлого года на помпезное празднование своего юбилея в Крыму пригласила Олега Газманова, Верку Сердючку, других популярных зарубежных и украинских исполнителей», — сказал газете «Сегодня» информированный источник в спецслужбе.

«Она сама писала сценарий торжества, которое начиналось словами: «Встать, суд идет!», и в этот момент в зале под аплодисменты гостей появлялась юбилярша. Церемония сопровождалась пышным фейерверком. А весь праздник обошелся в 400 тысяч евро», — добавил источник.

Верка Сердючка
Верка Сердючка
Олег Газманов
Олег Газманов

// LIVEstory.com.ua