Константин Меладзе расстался с Настей Приходько

(ФОТО) Продюсер и композитор Константин Меладзе нелестно отозвался о своей бывшей подопечной — участнице «Евровидения-2009» Анастасии Приходько.

Продюсер заявил, что с ее карьерой покончено.

Константин Меладзе в последнем интервью рассказывал о своих подопечных, в частности, он представлял журналистам в очередной раз обновленный состав группы «Виа ГРА».

Не обошлось без вопросов об Анастасии Приходько. Реакция Константина была вполне однозначная, но неожиданная. Стало известно, что сразу после неудачного выступления Меладзе прекратил всякие общения с певицей, передают Дни.Ру.

«Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после «Евровидения» мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе «Первого канала». Отношения с этим каналом и с «Фабрикой звезд — 7» у меня закончились этим летом, — заявил продюсер. — Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер.

Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету мне неинтересна ее творческая судьба, со времен «Евровидения» я не слышал ни одной ее новой песни».

Настя Приходько
Настя Приходько

Пока 22-летняя Настя Приходько устраивает свою личную жизнь. Со дня на день девушка станет мамой. К тому же, она сама не раз говорила, что готова оставить работу ради семьи.

«Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью. Я решила, что мне нужны семья, муж, дети… Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но вопреки пересудам, эта беременность запланированная», — говорила Настя Приходько.

Настя Приходько

// LIVEstory.com.ua