Евгений Гришковец и Лама будут петь вместе

(ФОТО) Российский писатель, драматург и актер Евгений Гришковец уговорил украинскую певицу Ламу сотрудничать с ним в записи следующего альбома.

Фронт-вумен группы Lama Наталья Дзенькив сказала окончательное «Да» Гришковцу во время звездного благотворительного вечера «Весна здорового ребенка», состоявшегося 3 марта.

В начале марта телеканал Интер и программа «Шалені Татусі» собрали знаменитостей и многих респектабельных киевлян с целью помочь Каховской районной детской поликлинике в покупке дорогостоящего оборудования.

Помогать решено было с удовольствием – в рамках благотворительного вечера выступил самый трогательный рассказчик современности Евгений Гришковец и были распроданы с аукциона лоты от всех звезд, заглянувших «на огонек».

Lama, специально для этого вечера подготовила финальную версию своей новой песни «Тримай». Именно для неравнодушных людей с широкими сердцами Наталья впервые исполнила сингл, подготовкой которого была занята последнее время.

Наделенный музыкальными амбициями Гришковец слушал премьеру песни Ламы особенно увлеченно – ведь в его творческой голове давно созрел план поработать вместе с загадочной украинской певицей.

Евгений Гришковец и Наталья Дзенькив
Евгений Гришковец и Наталья Дзенькив

На этом благотворительном вечере Гришковец и открыл Наталье Дзенькив свои карты. После плодотворного сотрудничества с московской группой «Бигуди», Евгений намерен привлечь к записи альбома украинскую вокалистку и автора песен Наталью Дзенькив.

Евгений Гришковец и Наталья Дзенькив

Прошлый музыкальный альбом драматурга и актера, в котором он начитывал свои истории под неспешный аккомпанемент «Бигудей» завоевал успех у публики. Но теперь Евгений нацелен на более серьезную работу – он предложил Ламе дуэт, сообщает агентство PR Batteries.

Наталья Дзенькив

Наталья станет женским голосом будущего альбома Гришковца, планируется своеобразный музыкальный диалог, в котором Наталья будет петь, а Гришковец традиционно рассказывать трепетные истории «о жизни».

Солистка группы Lama Наталья Дзенькив
Солистка группы Lama Наталья Дзенькив

Общение новых творческих союзников – Гришковца и Ламы продолжилось на следующий день. Маэстро-балагур пригласил певицу на свой спектакль «ПоПо» в театре им. Франка и Наталья с удовольствием провела этот вечер в плену будущего напарника по дуэту.

// LIVEstory.com.ua