Певица Эми Уайнхаус получила два года условно

(ФОТО) Британская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) признала свою вину в нападении на администратора театра в городке Милтон-Кинс 19 декабря 2009 года.

26-летняя Уайнхаус прервала постановку «Золушки» и затем ударила 27-летнего администратора Ричарда Паунда. Четыре дня спустя она была задержана.

Суд приговорил Уайнхаус к двум годам условно, а также обязал выплатить 85 фунтов (140 долларов) издержек и 100 фунтов компенсации Паунду.

«В работу мистера Паунда входит общение с публикой», — сказал Уайнхаус судья города Милтон-Кинс.

«Если на него совершают нападение, то он заслуживает защиты суда. А в данном случае также очевидно, что не обошлось без алкоголя», — добавил судья.

«Этот приговор может быть жестче, чем просто штраф, так как теперь вам придется в течение двух лет соблюдать закон в полной мере».

Музыкальная карьера Уайнхаус оказалась в тени ее бурной личной жизни. Это уже не первый проступок знаменитой певицы, сообщает Reuters.

В сентябре 2008 года Уайнхаус напала на гостью благотворительного бала в Лондоне, а в марте 2009 года ей было предъявлено обвинение, однако уже в июле она была оправдана.

Также в прессе появлялась информация о пристрастии Уайнхаус к наркотикам и алкоголю.

Эми Уайнхаус (Amy Winehouse)
Эми Уайнхаус (Amy Winehouse)

// LIVEstory.com.ua