Максим Галкин провел церемонию обрезания в Донецке

(ФОТО) Фаворит Примадонны, российский пародист Максим Галкин зарабатывает не только концертами, но и участием в закрытых семейных мероприятиях.

«Тина Канделаки мне рассказала, что Максим Галкин получил за один вечер 80 тысяч евро — за участие в церемонии обрезания какого-то мальчика где-то в Донецке.

На этом фоне написание книги за 15 тысяч несколько меркнет», — рассказал о гонорарах российских звезд телеведущий Андрей Малахов в интервью журналу «Лилит».

Напомним, недавно вышла новая книга Андрея Малахова «Моя вторая половинка», за которую он получил предоплату от издательства в 15 тысяч долларов.

У Максима Галкина с Аллой Пугачевой настоящие любовные отношения, а не пиар-ход или обман, как думает полстраны, уверяет Андрей Малахов.

«Кода я пришел к Пугачевой перед эфиром «Пусть говорят» и увидел Макса, который вышел из ванной в банном халате и стал готовить Алле салат и делать ей кофе… Вот что бы ни говорили — так мастерски не притвориться.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Все равно есть энергетика между людьми, скрывают они свои отношения или нет. То, что я увидел в квартире… Я тебе голову даю на отсечение, они вместе. Энергетика, отношения…», — поделился Андрей Малахов.

Однако телеведущий не завидует такой ситуации. «Потому что в этой истории невозможны дети», — сказал он.

// LIVEstory.com.ua