Diana Miro даст концерт в Киеве

(ФОТО) 24 декабря 2009 в киевской галерее «Худграф» пройдет концерт Diana Miro (ex. Hvoya).

Впервые исполнительница Intelligent Lounge Musiс представит музыкальную программу в сопровождении живых музыкантов — SunDali Band, что послужит неким preparty концертом к грандиозной презентации артистки, намеченной на февраль 2010.

На сегодняшний день Diana Miro (ex. Hvoya) выпустила дебютный альбом «FLOWER» на американском лейбле «I, Absentee», а так же совместный альбом с chill-out проектом Zymosis «Elements into Data» (Sunline Rec., USA).

Diana записала треки с музыкантом Jukeen в Словении, с португальским проектом Hexagon Heaven (Francisco Godikinho), итальянским проектом KNOW HOW project, а также приняла участие в ряде масштабных событий (Art Jazz Cooperation 09, BLUE BAY jazz festival 09, International Firework Festival 08).

Специально для ГОГОЛЬFEST 09 совместно с театром контемпорари дэнс Maluma&Takete лаунж певица подготовила специальный перфоманс «Happy Time», который успешно прошел в один из фестивальных дней и был тепло встречен многочисленной зрительской аудиторией.

Украинская исполнительница Diana Miro (ex. Hvoya)
Украинская исполнительница Diana Miro (ex. Hvoya)

Концерт Diana Miro в Худграфе обещает быть уютным, теплым и развлекающим.

Все вместе, бархатный вокал певицы и ее авторская музыка в исполнении необычного состава SunDali band (скрипка, альт, виолончель, фортепиано, басс и электроника), подарят гостям ощущение настоящего музыкального чуда.

Итак, концерт Diana Miro & SunDali Band состоится 24 декабря 2009, в галерее «Худграф» (бр. Шевченко, 33. 2-ой этаж). 

Start: 20.00

Вход: свободный

// LIVEstory.com.ua