Филипп Киркоров пересел на метро

(ФОТО) Король российской поп-музыки Филипп Киркоров приехал на собственный концерт в Санкт-Петербурге на метро.

Огромные автомобильные пробки, собирающиеся из-за обильных снегопадов, заставили звезду воспользоваться услугами метрополитена.

42-летнему Филиппу Киркорову пришлось проехать несколько станций на метро, чтобы успеть на собственный концерт.

Автомобиль Филиппа застрял по дороге в Ледовый дворец. «Если мы будем ехать так и дальше, то на концерт обязательно опоздаем, — заволновался певец. — Все, спускаемся в метро!»

К изумлению Киркорова, когда он спустился в подземку, к нему не кинулась толпа поклонников за автографами: пассажиры общественного транспорта не обращали на него никакого внимания. А те, кто обратили на него внимание, подумали, что это двойник.

Филипп разговаривал или с помощником, или по мобильному телефону и то и дело поглядывал на часы. К счастью, подземный транспорт не подвел и Филипп Бедросович вовремя вышел на сцену, сообщает «Комсомольская правда».

Кстати, похожая история для российских звезд не первая. В 2006 году футболисты московского «Спартака» опаздывали из-за пробок на ответственный матч. Пришлось бросить клубный автобус и спускаться в метро, чтобы успеть на стадион, пишут Дни.Ру.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Певица Глюкоза, она же Наташа Ионова, тоже часто добирается до нужного пункта под землей. При этом она звонит мужу Александру Чистякову и предупреждает, что временно будет недоступна по мобильному.

Иногда пользуется услугами метрополитена и украинская певица Наталья Могилевская. В такое путешествие она обязательно берет с собой книгу.

// LIVEstory.com.ua