Певица МакSим выпускает новый альбом

(ФОТО) Самая трогательная и романтичная исполнительница российской эстрады, певица МакSим выпускает третий альбом.

Украинским поклонникам популярной музыки новый релиз певицы МакSим в самое ближайшее время представит компания MOON Records.

Пластинка под названием «Одиночка» таит множество сюрпризов.

Третий альбом повзрослевшей исполнительницы получился более зрелым, но при этом не утратил присущей песням МакSим лиричности и честности.

Поклонников удивят как неожиданное оформление диска, так и совершенно новые песни, не свойственные МакSим.

Некоторые композиции с альбома «Одиночка» уже хорошо знакомы слушателям – это хиты «На Радиоволнах», «Дорога», «Птицы» и интернет-хит «Одиночка».

Издание будет включать в себя DVD с фильмом о певице и съемках в США нового видео «На радиоволнах», а также сам клип.

Напомним, МакSим является одной из самых успешных певиц России, ее песни неизменно занимают верхние строчки хит-парадов, а альбомы становятся бесспорными лидерами продаж.

Она с легкостью взошла на музыкальный пьедестал благодаря искреннему исполнению, нежному голосу и проникновенным песням, близким каждому юному сердцу.

МакSим
МакSим

Ее творчество высоко оценено множеством престижных наград, она неоднократно признавалась лучшей певицей музыкальными телеканалами, печатными изданиями и радиостанциями.

И даже несмотря на некоторый перерыв в деятельности в связи с рождением дочери, буквально на днях МакSим в очередной раз стала обладательницей авторитетной премии «Золотой Граммофон», подтвердив неугасающую любовь поклонников к своей музыке.

// LIVEstory.com.ua