Таисия Повалий из-за работы перестала спать по ночам

(ФОТО) Украинская певица Таисия Повалий, известная своей любовью к дуэтам, записала очередное творение.

Песня с рабочим названием «Отпусти» на стихи и музыку российского артиста Стаса Михайлова создавалась в Москве, а в Киеве прошли съемки клипа.

Видео снимали двенадцать часов подряд. Режиссером стала Катя Царик, которая с Таисией работает впервые.

Говорят, популярный российский исполнитель Стас Михайлов, ставший «певцом года» по версии радио «Шансон», давно уже предлагал Повалий создать совместный хит.

Песня «Отпусти» была написана Стасом весной нынешнего года, и продюсер Таисии Игорь Лихута дал согласие на работу.

Время, свободное для съемок, появилось у двух артистов только в начале декабря. Причем Повалий прилетела в Украину из Ижевска, где давала сольный концерт, буквально за несколько часов до работы на съемочной площадке. Перед записью клипа она успела лишь несколько часов поспать.

«Честно говоря, я уже привыкла не спать по ночам. Последнее время у меня слишком напряженный концертный график. Конечно, это тяжело, но другого выхода просто не вижу. Работа — это моя жизнь! К тому же для меня, как для любой женщины, лучше позже лечь спать, чем рано проснуться… «, — призналась Таисия Повалий газете «Факты».

Клип создавался в модной стилистике — начало 40-х годов. На съемочной площадке было задействовано 40 профессиональных артистов. Для каждого создавался специальный образ. Стилистом съемок стала известный украинский дизайнер Лилия Литковская, визажистом — Анжела Посохова.

«Сороковые годы были очень красочными в Америке, мы постарались воспроизвести их стилистику, — сказала Катя Царик. — Надеюсь, нам удалось раскрыть актерские таланты Таисии и Стаса, поскольку основные в моей видеоработе именно они… »

Клип на песню «Отпусти» можно будет увидеть после новогодних праздников на телеканалах Украины, России и других стран.

А сейчас Таисия Повалий отправляется в очередной тур по Украине, который продлится до Нового года.

Встречать праздник звездная семья Повалий-Лихута намерена за границей, совместив работу и отдых.

Таисия Повалий и Игорь Лихута провели зимнюю семейную фотосессию
Таисия Повалий и Игорь Лихута провели зимнюю семейную фотосессию

Фото официального сайта Таисии Повалий

// LIVEstory.com.ua