Бритни Спирс ответила на критику журналистов

(ФОТО) Американской певице Бритни Спирс (Britney Spears) есть, что сказать критикам, которые плохо отзывались о ее выступлениях во время первого тура по Австралии: все, что она делает — ради поклонников.

Менеджер Бритни Спирс поспешил защитить поп-звезду после того, как стали появляться сообщения о том, что люди уходили с ее концертов, проходящих в рамках тура в поддержку ее шестого альбома «Circus».

Бритни Спирс, старающаяся восстановить карьеру после шумихи вокруг ее персоны и проблем в личной жизни, ответила на критику журналистов.

«Я слышала, что в прессе много споров по поводу моего шоу», — сказала Спирс.

«Некоторым репортерам понравилось мое шоу, некоторым нет. Я приехала в Австралию ради своих поклонников», передает Reuters.

Организатор австралийского тура Бритни Спирс, Пол Дейнти, ранее на этой неделе сказал, что критика по поводу того, что Спирс пела под фонограмму, и что ее шоу было скучным, «жутко расстроила» певицу.

Он также добавил, что слова о том, что поклонники певицы уходили с концерта, не являются правдой.

Он отметил, что было заранее известно, что часть концерта Спирс исполняет под фонограмму.

Разговоры о фонограмме на выступлении Спирс не утихают с момента ее приезда в Австралию на прошлой неделе.

Министр торговли штата Новый Южный Уэльс Вирджиния Джадж потребовала, чтобы на билетах было написано, что часть концерта исполняется под фонограмму.

Меж тем тысячи австралийских поклонников Бритни Спирс побывали на ее сайте, чтобы поздравить ее с возвращением на сцену. Они писали, что выступления Спирс были «великолепными», «восхитительными» и «блестящими».

Австралийский тур Бритни Спирс завершится 29 ноября концертом в Аделаиде.

// LIVEstory.com.ua