Участники «Фабрики звезд-3» устроят новогодний концерт на Майдане Незалежности

Новогоднюю ночь киевляне будут праздновать на Майдане Незалежности вместе с участниками проекта «Фабрика звезд-3» (Фабрика зірок).

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации со ссылкой на соответствующее распоряжение столичной власти.

Согласно документу, ответственность за организацию, техническое и финансовое обеспечение празднования Новогодней ночи на Майдане Незалежности взяло на себя ООО «Эль Стар».

По словам заместителя председателя КГГА Виталия Журавского, в этом году в новогоднем концерте, который будет проходить возле главной елки Украины, примут участие участники проекта «Нового канала» «Фабрика звезд-3».

Традиционно в ночь на 1 января будут внесены соответствующие изменения в работу пассажирского транспорта общего пользования. Предусматривается увеличение количества единиц подвижного состава в соответствии с ожидаемым пассажиропотоком, чтобы все гости праздника смогли комфортно доехать до дому по окончании мероприятий.

Что касается главной новогодней елки страны, то работы по ее монтажу на Майдане Незалежности начнутся 4 декабря, а уже 19 декабря на ней зажгутся огни, передает УНИАН.

Главным украшением 35-метровой елки станут игрушечные тигры, ведь 2010 год – Год тигра по восточному гороскопу. Для декорирования елки также будут применены приборы светотехники и современное техническое оборудование.

// LIVEstory.com.ua