«Формула любви» лидирует по итогам уикенда

(ВИДЕО) Новая комедия «Формула любви для узников брака» (Couples Retreat), несмотря на весьма холодные отзывы критиков, легко смогла занять первое место в прокате США благодаря отсутствию в этот уик-энд каких-либо других новых релизов.

«Формула любви», главную роль в которой исполнил популярный голливудский актер Винс Вон, заработала за уик-энд 35,3 миллиона долларов против прогнозов аналитиков, ожидавших, что картина не получит более 20 миллионов долларов, передает Reuters.

В российский и украинский прокат фильм выйдет в ближайший четверг, 15 октября. В украинском прокате фильм выйдет под названием «Только для влюбленных» («Тільки для закоханих»).

Лидер прошлого уик-энда, комедия «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (Zombieland), опустилась на вторую строчку, получив за второй уик-энд после своего выхода лишь 15 миллионов долларов.

Третью позицию в рейтинге занимает семейный анимационный фильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» (Cloudy with a Chance of Meatballs), кассовые сборы которого в этот раз составили 12 миллионов долларов.

// LIVEstory.com.ua