Михаил Круг и другие знаменитости, связанные с криминалом

На самом деле криминальные схемы существуют не только в кинематографе, но и в реальной жизни, однако, как правило, звезды шоу-бизнеса стараются скрыть знакомство с известными криминальными личностями. Но есть и такие, которые открыто говорили о дружбе с «авторитетами», среди них Михаил Круг. Есть и другие знаменитости, связанные с криминалом.

Михаил Круг

На самом деле многие российские и зарубежные звезды стали популярными и успешными благодаря криминальным связям.

Среди них можно выделить:

Фрэнк Синатра

Иосиф Кобзон

  1. Отечественный шансонье Михаил Круг никогда не скрывал знакомства с криминальными авторитетами. Хотя сам певец закона не нарушал, достоверно известно, что он неоднократно давал концерты в местах лишения свободы, а также выступал на днях рождениях «воров в законе».
  2. Один из самых известных певцов Голливуда — Фрэнк Синатра, который известен не только своими песнями, но и дружбой с главными мафиози страны. В число его близких друзей входили братья Фишетти, которые состояли в банде знаменитого крестного отца Аль Капоне. Кроме этого, он неоднократно встречался с другими членами бандами.
  3. Еще одна голливудская звезда, которая с детских лет вращалась в криминальном мире — это реп-исполнитель Тупак Шакур. Мать певца была активисткой леворадикальной группировки под названием «Черная пантера». Банда занималась подрывом полицейских участков. Вся семья мальчика промышляла преступной деятельностью, тетя отбывала срок за убийство, дядя и отчим сидели за вооруженное ограбление. Уже в подростковом возрасте и сам Тупак стал членом банды. А позднее ее лидер дал денег на развитие музыкальной карьеры репера.
  4. Слухи о криминальных связях Иосифа Кобзона появились в начале 90-х годов. Об известном певце вышла статья в газетном издании под названием «Коммерсант», в ней рассказывалось о том, что эстрадный исполнитель близко знаком со многими известными авторитетами преступного мира. А уже через год ему был запрещен въезд в США. Впрочем, по настоящее время нет каких-либо доказательств того, что он являлся членом какого-либо бандитского сообщества.
  5. Еще один российский музыкант и певец, связанный с криминалом — это Григорий Лепс. Еще в начале карьеры он исполнял песни в ресторанах и барах. Послушать талантливого парня приходили многие криминальные личности. Среди них были и его родственники — Сергей Чхетиани, который был лидером группировки. Позднее исполнитель попал под покровительство известного вора в законе «Япончика». В 2013 году музыканту также отказали в визе. Его подозревали в связях с бандой «Братский круг», которая занимается сбытом наркотических средств.
  6. По слухам, известность к молодой солистке группы «А-студио» Кэти Топурия пришла благодаря связям ее отца — крупного грузинского авторитета. Якобы именно деньги папы помогли девушке пробиться на российскую эстраду.

Как видно, многие звезды были замечены в криминале.

Некоторые из них не комментируют эти слухи, а другие, наоборот, гордятся знакомством с авторитетами.