Мадонна прилюдно подралась с Lady Gaga

(ВИДЕО) Поп-звезда Мадонна (Madonna) вцепилась в волосы популярной исполнительнице Lady Gaga на американском канале NBC в шоу Saturday Night Live, которое вел Райан Рейнольдс.

Две певицы появились на телешоу почти в одинаковых нарядах – минимум черной одежды и высокие черные ботфорты.

Мадонна и Lady Gaga, выйдя на сцену, начали танцевать под электронную музыку, но 23-летняя Lady Gaga вдруг обратилась к поп-королеве: «Что, Мадонна, не можешь попасть в такт?», а 51-летняя Мадонна ответила: «Похоже, твой парик надо поправить!» — и вцепилась ей в волосы.

Участник шоу Кенан Томпсон разнял разгорячившихся дам и сел между ними на диване, чтобы они не продолжили драку. Но это не успокоило поп-диву Мадонну и наступающую ей на пятки Lady Gaga.

Вскоре соперничество двух певиц достигло точки кипения, и блондинки начали размахивать кулаками прямо на диване. Шуточная постановка закончилось всепримиряющим поцелуем, сообщает Daily Mail.

Джоан Стефани Джерманотта — реальное имя певицы, выступающей под псевдонимом Lady Gaga.

Она неоднократно сравнивала себя с Мадонной, говоря: «Мы обе — итало-американские женщины, мы начали на Нью-Йоркских подмостках, и мы обе стали известными, когда превратились в блондинок. Мы обе бесстрашные и целеустремленные», передают Дни.ру.

Мадонна тоже не скрывает того, что она положительно относится к творчеству Lady Gaga. Весной этого года она привела в один из ночных клубов Манхэттена, где выступала певица, свою 12-летнюю дочь Лурдес.

Одна из самых одиозных певиц современности в своем электро-поп-шоу блистала на сцене, меняя откровенные наряды один за другим. «Мадонне очень нравится шоу Леди Гага, — сказал человек, приближенный к звезде. — А Лурдес знает слова всех песен и подпевает».

// LIVEstory.com.ua