Валерий Харчишин из-за травмы может сорвать дуэль «Танцюю для тебе»

(ФОТО) Участие лидера украинской группы «Друга ріка» Валерия Харчишина во втором эфире шоу «Танцюю для тебе» оказалось под угрозой.

Напомним, 3 октября эфир «Танцюю для тебе» станет творческим вечером известного российского композитора Игоря Крутого.

Он прилетит в Киев в эту субботу, чтобы лично аккомпанировать танцующим парам. Специально для шоу Крутой отобрал свои самые любимые композиции.

Не менее ярким станет присутствие за судейским столом еще одной звезды – Верки Сердючки, которая займет место Анастасии Заворотнюк.

Также в субботу, 3 октября, должны выйти на дуэль певец Валерий Харчишин в паре с Софией Новиковой и фигурист Руслан Гочаров с Татьяной Токарь.

На такой поворот событий они отреагировали одинаково, заявив: «будем еще больше тренироваться!»

«Мы не хотели на самом старте показывать все свои возможности, — прокомментировал после первого эфира чемпион по фигурному катанию Руслан Гончаров, которого жюри шоу упрекнуло в излишнем внимании к паркету вместо партнерши. – Видимо, это и сыграло с нами злую шутку. Что ж, на следующий эфир мы постараемся все исправить».

Руслан Гочаров и Татьяна Токарь на первом эфире "Танцюю для тебе"
Руслан Гочаров и Татьяна Токарь на первом эфире "Танцюю для тебе"

Валерий Харчишин, которому судьи явно не простили разбитую бутылку виски в начале танца, также был готов к усиленным тренировкам ради победы в дуэли.

Но излишние нагрузки для певца не прошли даром: после очередной репетиции Валерий прямо из танцкласса отправился на больничную койку, сообщает пресс-служба телеканала «1+1».

Валерий Харчишин и София Новикова на первом эфире "Танцюю для тебе"
Валерий Харчишин и София Новикова на первом эфире "Танцюю для тебе"

«Валера почувствовал сильную боль в руке еще во время выступления, — рассказала партнерша певца София Новикова. – Но не придал этому значения, а наоборот – успокаивал меня, когда стало известно, что мы попали на дуэль. А в среду утром прислал мне SMS, что он в больнице!

Конечно, я сразу отправилась к нему. Валера держится бодро и настроен продолжить борьбу в эту субботу. Мне очень повезло с партнером – это «мужчина в паре», который не дает нервничать и успокаивает, что мы обязательно все сделаем. Но я понимаю, как ему плохо».

Судя по всему, это обострение старых травм — несколько лет назад Харчишин пережил страшную автомобильную аварию, после которой долго лечился и приходил в себя.

С началом тренировок к первому эфиру «Танцюю для тебе» о себе «напомнила» травмированная во время аварии нога. А на субботней программе во время одной из поддержек – рука. Та, которая была переломана в двух местах. Тем не менее, в понедельник Валерий Харчишин снова приступил к усиленным тренировкам.

Сейчас Валерий находится под присмотром медиков в стационаре.

Напомним, что пара Руслана Гочарова и Татьяны Токарь танцует за мечту 11-летнего вундеркинда из Феодосии Льва Бондарева, который в 6 лет сам написал учебник по математике. Лев мечтает, чтобы в Украине было издательство, печатающее книги, написанные детьми.

Лев Бондарев
Лев Бондарев

Валерий Харчишин и София Новикова борются за мечту 12-летней Екатерины Трачук из Черновицкой области. Талантливая бандуристка, неоднократная победительница всеукраинских конкурсов, мечтает о собственном инструменте. Но больше всего девочка хочет увидеть маму, много лет назад уехавшую на заработки в Грецию.

Екатерина Трачук
Екатерина Трачук

// LIVEstory.com.ua