Встреча Екатерины Шавриной с сестрой после пятилетней ссоры

Пять лет назад произошло ДТП, унёсшее жизнь сестры Екатерины Шавриной Татьяны. По мнению певицы, в этом виновата Рада — другая сестра, которая находилась в машине во время аварии. Родственницы не общались с момента аварии и до сих пор не нашли примирения.

Встреча екатерины шавриной с сестрой после пятилетней ссоры

В тот злополучный день 2014 года за рулём автомобиля находилась звезда советских времён — Екатерина Шаврина. Вместе с Радой и Татьяной она направлялась в загородный дом. В этот момент и случилось непоправимое: певица не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с иномаркой. Сильнейший удар унёс жизнь Татьяны.

Екатерина шаврина с сестрой после пятилетней ссоры

После аварии Шавриной пришлось провести несколько дней в больнице. О смерти родственницы она узнала только после выписки. Похоронив Татьяну, сёстры всё больше отдалялись друг от друга, и их отношения значительно ухудшились. Рада считала Катерину виновницей роковой аварии, и требовала средства на дорогое лечение. Конфликт сестёр продолжается и по сей день. За 5 лет они не смогли найти общего языка, обвиняя друг друга в смерти Татьяны. Несмотря на просьбы друзей и близких, сёстры даже не предпринимали попыток примирения.

Рада долгие годы терпит мучительные боли в ногах и проходит лечебные курсы, поэтому обвинения в свой адрес считает необоснованными. Звезда тоже не понимает обвинений по поводу смерти Татьяны. Испытывая постоянное давление со стороны родственников и общественности, она даже помышляла о суициде.

Екатерина считает, что всегда уделяла достаточно внимания родственникам:

Екатерина шаврина с сестрой

  • Татьяна и Рада получили в подарок по квартире и дому за городом;
  • известная певица никогда не отказывала близким в материальной помощи.

Но, стоило случиться трагедии, Рада повернулась к ней спиной и стала засыпать обвинениями. Однако с удовольствием пользуется добротой Шавриной до сих пор.

Рада пояснила, что до несчастного случая у них с Екатериной были отличные отношения, но после ДТП звезда прекратила общение с родственниками. Не так давно у Рады диагностировали онкологию, и, по её словам, она готова к примирению с Екатериной, но та не хочет контактировать.

Наконец, спустя пять лет, сёстры впервые встретились после аварии. Встреча состоялась на телевидении в одном из ток-шоу. Диалог был напряжённым, но зрители поняли, что Рада и Екатерина пришли к взаимопониманию, готовы забыть былые обиды и жить дальше. Народный артист России Владимир Березин, являясь близким другом семьи, изъявил желание выступить посредником в дальнейших переговорах сестёр, в конце передачи взял обеих за руки и призвал их помириться.