Почему Павел Прилучный решил остаться на ночь в чужой машине

Все чаще известный российский актер Павел Прилучный становится центром обсуждений в социальных сетях и прессе. О нем много говорили из-за пьяных дебошей в ночных клубах, избиений собственной жены Агаты Муцениеце, а недавно заголовки запестрили еще и новостью о том, что Павел Прилучный решил остаться на ночь в чужой машине.

Павел прилучный решил остаться на ночь в чужой машине

Правда или постановка

На актера пожаловались его соседи. Рано утром, собираясь выехать на работу, одна женщина увидела в своей машине постороннего человека. Она сразу же узнала в нем Павла Прилучного и устроила ему скандал. Соседка спрашивала, как парень сумел попасть в машину и что он там делает, угрожала Павлу полицией, если сию минуту он ей все не объяснит и не выйдет из машины. Актер слушал свою негодующую соседку, но не спешил покидать ее транспортное средство. Он ответил ей, будто провел в этом авто всю ночь, потому что оно было не заперто.

Павел прилучный

Женщина потребовала немедленно освободить ее автомобиль, так как ей нужно выезжать на работу. На это Павел постарался объяснить, что пока не может выйти из машины, поскольку не очень хорошо себя чувствует. Он был весь испачкан, глаза закрыл темными очками, из чего дама сделала вывод, что актер всю ночь провел в клубе, пил алкоголь, а возвращаясь домой, просто уснул в первом попавшемся открытом автомобиле.

Она не стала привлекать полицию к решению этого вопроса, а просто позвонила своему супругу и попросила его приехать. Все это время женщина снимала Прилучного на мобильный телефон.

Возможные причины произошедшего

Некоторые средства массовой информации высказали предположение, что эта ситуация была для Прилучного не более чем способом привлечь к себе внимание и четко срежиссированной. Но мнения поклонников по этому поводу разделились.

Павел прилучный скандалы

Позже пресс-секретарь Павла высказал комментарии по поводу произошедшего. Он утверждал, будто актер в последнее время очень устает, потому что готовится к роли в новом сериале, не спит по несколько дней подряд, и ему просто нужно было расслабиться.

Женщине принесли извинения от лица звезды и попросили не распространяться по этому поводу, так как Павел и так в последнее время фигурирует на первых полосах различных изданий в не очень хорошем свете.

Сам актер никак не прокомментировал ситуацию. Его жена тоже не стала ничего говорить по этому поводу. Брак между Прилучным и Муцениеце в последнее время и так переживает сложные моменты. Жена актера считает, что алкогольная зависимость у ее мужа досталась ему по наследству от отца, да и вообще он очень увлекающийся человек. Она говорила о том, что даже любовь мужа к ней граничит с какой-то болезненной манией:

  • он не отпускает ее на море одну;
  • часто ей звонит, когда она уходит из дома, чтобы узнать где она находится и что делает;
  • постоянно проверяет ее телефон и очень сильно ревнует.

Одно время пара даже решила разойтись и пожить отдельно, но это только усугубило состояние Павла: он попал в клинику с сильнейшим неврозом и долго проходил лечение. Друзья актера считают, что психологические проблемы и нервное перенапряжение являются причиной его странных поступков. Он очень устает, и внезапно навалившаяся на него популярность обязывает его сохранять репутацию. Однако у Павла это не особенно хорошо получается, поскольку он довольно импульсивная и эмоциональная личность.